コパブルテリア・ジュニア2022 エントリーリスト
Copa Bull Terrier Jr 2022 Lista das Atletas

2022年7月17日(日)千葉県浦安市・浦安市運動公園総合体育館第一武道場にて開催するコパブルテリア・ジュニア・オープン2022ブラジリアン柔術大会のエントリーリストです。
Dia 17 de Julho de 2022
Local: Chiba Urayasu Sougou Taiikukan Budo-jou
Copa Bull Terrier Junior de Brazilian Jiu-Jitsu.

※エントリー申し込みは締め切りました。
Ja fechamos as inscricoes.
Applications are now closed


7/7(木) 24:00迄の期間がレジストレーション・チェックデイ(登録確認日)及び階級調整期間になります。
もし出場階級にお名前がない方や、誤記、訂正がございましたら至急下記までご連絡下さい。
対戦相手不在でキャンセル、もしくはカテゴリー・階級変更希望の方も下記までご連絡をお願い致します。
レジストレーション期間を過ぎてしまいますと、いかなる変更も出来なくなりますのでご了承下さい。

Data da confirmacao de registro para a Copa Bull Terrier 2022
Dia 7 de Julho ate 24:00h
Por favor verifique seu nome na lista, aquele que o nome nao consta na lista ou que seja necessaria alguma correcao, ligue urgentemente no numero abaixo por favor.
Se nao ha oponente e deseja cancelar a inscricao, ou gostaria de mudar a categoria de peso, ligue no numero abaixo por favor.

Copa Bull Terrier JR Entry confirmation period until July 7th 24:00AM
Kindly check your name on the entry list, if your name is not on the list or some changes must be made, please call us on the number below urgently.
If there is no opponent and you wish to cancel your application, or if you wish to change your weight category, please call us on the number below.


応募締め切りは下記のようになります。Taxas de Registro abaixo.

■第1次締切
   <締め切りました Inscricoes fechadas>

■第2次締切
   <締め切りました Inscricoes fechadas>

■第3次締切
   <締め切りました Inscricoes fechadas>

■第4次締切
   <締め切りました Inscricoes fechadas>


お名前をご確認頂き、お名前がない方、訂正や間違いがございましたら至急下記までご連絡下さい。
対戦相手不在でキャンセル、もしくはカテゴリー・階級変更希望の方も下記までご連絡ください。

Por favor verifique seu nome na lista, aquele que o nome nao consta na lista ou que seja necessaria alguma correcao, ligue urgentemente no numero abaixo por favor.
Se nao ha oponente e deseja cancelar a inscricao, ou gostaria de mudar a categoria de peso, ligue no numero abaixo por favor.

Kindly check your name on the entry list, if your name is not on the list or some changes must be made, please call us on the number below urgently.
If there is no opponent and you wish to cancel your application, or if you wish to change your weight category, please call us on the number below.

【お問い合わせ】
Contato
株式会社ムンディネロ
Organizacao:Mundinero Co.,ltd
静岡県浜松市中区高丘西1-4-37
433-8118 Shizuoka-ken Hamamatsu-shi Naka-ku Takaokanishi1-4-37

TEL:053-525-6641 FAX:053-525-6647
E-mail: info@b-j-j.com




女子の部 / Feminino
白帯 / White / Branca
白帯 マーティーマイト / Branca Pre Mirimライト級 / Light
吉崎 舞  [Mai Yoshizaki]CARPE DIEM
江原 藍衣  [Aoi Ehara]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
白帯 マーティーマイト / Branca Pre Mirimミドル級 / Middle
柴田 ひかり  [Hikari Shibata]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
佐藤 花音  [KANON SATO]パラエストラ千葉
白帯 ピーウィー / Branca Mirimライトフェザー級 / Light Feather
丸山 七海  [Maruyama Nanami]アクシス一宮
杉内 志生  [Shio Sugiuchi]ポゴナクラブジム
近藤 翠  [Kondo Midori]パラエストラ千葉
澤田 梨乃花  [Rinoka Sawada]Bonsai Jiu-jitsu Japan
成清 ひらり  [hirari narikiyo]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
萩原 八重  [Yae Hagiwara]BUEN BJJ
白帯 ピーウィー / Branca Mirimフェザー級 / Feather
大橋 瑠杏  [Rua Ohashi]BUEN BJJ
白帯 ピーウィー / Branca Mirimライト級 / Light
川口 結夢  [Kawaguchi Yuyu]アクシス一宮
白帯 ピーウィー / Branca Mirimミドル級 / Middle
亀村 海  [Umi Kamemura]IGLOO
和田 紗枝  [Wada Sae]パラエストラ千葉
白帯 ジュニア / Branca Infantilライトフェザー級 / Light Feather
湯浅 羽音  [Hanon Yuasa]パラエストラ千葉
戸上 凛  [Rin Togami]パラエストラ千葉
香月 いと  [Ito Katsuki]BUEN BJJ
白帯 ジュニア / Branca Infantilライト級 / Light
大滝 結愛  [yuuna otaki]Sora Bjj
関 惠水  [Aqua Seki]IGLOO
白帯 ジュニア / Branca Infantilミドル級 / Middle
平野 愛子  [Aiko Hirano]FREE&FREE
阿武ななみ  [Nanami Anno]IGLOO
笠井 凛佳  [Kasai Rinka]リバーサルジム川口リディプス
笠井 祈  [Inon Kasai]BLUE MAX
灰帯 / Gray / Cinza
灰帯 ピーウィー / Cinza Mirimフェザー級 / Feather
吉村 柚咲  [Yuzusa Yoshimura]X-TREME EBINA
灰帯 ピーウィー / Cinza Mirimライト級 / Light
長谷川 奏音  [Hasegawa Kanon]パラエストラ千葉
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilルースター級 / Rooster
完戸 茉愛  [Maria Shishido]パラエストラTB
大橋 虹空  [Coa Ohashi]BUEN BJJ
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilライトフェザー級 / Light Feather
近藤 希  [Kondo Nozomi]パラエストラ千葉
牛窓瑠風  [Ruka Ushimado]徳島柔術
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilフェザー級 / Feather
立花 ルミナ  [Tachibana Rumina]アクシス一宮
金杉 瑠愛  [Rua Kanasugi]パラエストラ千葉
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilミドル級 / Middle
MARIA LIS SILVA MIYAGUI  [MARIA LIS SILVA MIYAGUI]Infight Japan
灰帯 ティーン / Cinza Infanto Juvenilライトフェザー級 / Light Feather
高原 志季  [Takahara Siki]パラエストラ千葉
大塚ミア  [Otsuka mia]Carpe Diem
黄帯 / Yellow / Amarelo
黄帯 ジュニア / Amarelo Infantilルースター級 / Rooster
加藤妃奈  [Hina kato]アンビシャス柔術アカデミー
吉村 千菜  [China Yoshimura]X-TREME EBINA
燈帯 / Orenge / Laranja
燈帯 ティーン / Laranja Infanto Juvenilヘビー級 / Heavy
RAFAELA SILVA  [RAFAELA SILVA]Infight Japan

※エントリー順に表示しています。


男子の部 / Masculino
白帯 マーティーマイト / Branca Pre Mirimライトフェザー級 / Light Feather
春日 充稀  [Mitsuki Kasuga]Carpe Diem Mita
原田 祐晴  [Yusei Harada]IGLOO
白帯 マーティーマイト / Branca Pre Mirimフェザー級 / Feather
福井 良空  [RAKU FUKUI]PARAESTRA CNW
川口 幸竜  [Kawaguchi Sari]アクシス一宮
チュース ジョシュア  [Joshua Tews]ヒロブラジリアン柔術アカデミー横浜
河上 嶺弥  [Kawakami Reiya]パラエストラ千葉
萩原 桜  [Sakura hagiwara]パラエストラ千葉
生島 和  [Shojima Nagomu]リバーサルジム川口リディプス
竹田 幸永  [Koei Takeda]Bonsai jiu-jitsu Japan
澤田 昊誠  [Kousei Sawada]Bonsai jiu-jitsu Japan
白帯 マーティーマイト / Branca Pre Mirimライト級 / Light
海老名 理  [Osamu Ebina]CARPE DIEM
須田 陽介  [YOSUKE SUDA]IGLOO
表 咲人  [SAKUTO OMOTE]MACH DOJO
成嶋 朔太郎  [Sakutaro Narushima ]パラエストラ千葉
谷口岳  [Gaku Taniguchi]パラエストラ千葉
白帯 マーティーマイト / Branca Pre Mirimミドル級 / Middle
柳谷 国蔵  [Kuniyoshi Yanagiya]IGLOO
神戸 譲  [kambe joe]carpediemhope
白帯 ピーウィー / Branca Mirimルースター級 / Rooster
羽野 遥馬  [Hruma Hano]CARPE DIEM
猪早 桜丞  [OUSUKE INOHAYA]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
湯浅 輝月  [Kizuki yuasa]パラエストラ千葉
高橋 昇宇  [Takahashi Jou]リバーサルジム川口リディプス
白帯 ピーウィー / Branca Mirimライトフェザー級 / Light Feather
木村櫂人  [Kaito Kimura]Igloo
冨田 慈瑠  [Tomita jiiru]HAGANE Gym
佐藤 航  [Wataru Sato]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
表 暖太  [HARUTA OMOTE]MACH DOJO
中島 誉  [Homare Nakajima]IGLOO
吉田 玲希  [Reki Yoshida]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
菅生晴翔  [Haruto Sugou]パラエストラ千葉ネットワーク柏
加美山 響  [Kamiyama Hibiki]リバーサルジム川口リディプス
渡邉 将治  [Watanabe Masaharu]リバーサルジム川口リディプス
山崎 銀  [Yamazaki Gin]リバーサルジム川口リディプス
生島 永悟  [Shojima Eigo]リバーサルジム川口リディプス
田丸 泰成  [Tamaru Taisei]リバーサルジム川口リディプス
福田 哩空  [Riku Fukuda]Nozawadojo
横尾 悠希  [Haruki Yokoo]マッハ道場
國谷 一真  [Kazuma Kunitani]carpediem hope
白帯 ピーウィー / Branca Mirimフェザー級 / Feather
長尾 結太朗  [Yutaro Nagao]IGLOO
松川 彰吾  [shogo matsukawa]HAGANE Gym
原川 明空   [Akira Harakawa]IGLOO
萩原 春  [Haru Hagiwara]パラエストラ千葉
野川 和人  [Kazuhito Nogawa]Paraestra Chiba Network
松林 新太  [Matsubayashi Arata]リバーサルジム川口リディプス
竹田 堅洋  [Kenyo Takeda]Bonsai jiu-jitsu Japan
白帯 ピーウィー / Branca Mirimライト級 / Light
内藤 優佑  [Yusuke Naito]Sora Bjj
片桐 碧海  [Aoi Katagiri]Free &Free
安田 幸之助  [Konosuke Yasuda]パラエストラTB
佐藤 佑星  [YUSEI SATO]パラエストラ千葉
白帯 ピーウィー / Branca Mirimミドル級 / Middle
日小田 怜太  [REITA HINODA]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
安田 カイリ  [Yasuda Kairi]アクシス一宮
深井 源之介  [Gennosuke Fukai]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
根本 琳大  [Rindai Nemoto]マッハ道場
高松 功一  [Takamatsu Kouichi]リバーサルジム川口リディプス
白帯 ピーウィー / Branca Mirimミディアムヘビー級 / Medium Heavy
小島 優輝  [yuuki ojima]佛生館
加藤 朝日  [Asahi Katoh]ポゴナクラブジム
長沼 慶大  [Naganuma Keita]リバーサルジム川口リディプス
矢島 大輝  [Yazima Daiki]リバーサルジム川口リディプス
白帯 ピーウィー / Branca Mirimヘビー級 / Heavy
冨岡 琥空  [Tomioka Koa]リバーサルジム川口リディプス
福原 陽万  [Haruma Fukuhara]パラエストラ千葉
白帯 ジュニア / Branca Infantilルースター級 / Rooster
三木 惇輔  [Shunsuke Miki]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
湯浅 綾空  [Rinku yuasa]パラエストラ千葉
白帯 ジュニア / Branca Infantilライトフェザー級 / Light Feather
大友 陣  [Jin otomo]SENDAI柔術アカデミー
成田 譲  [Jo Narita]ストライプル オハナ
冨岡 龍空  [Tomioka Riku]リバーサルジム川口リディプス
柳 日進  [Yanagi Niishin]リバーサルジム川口リディプス
横尾 琉矢  [Ryuuya Yokoo ]マッハ道場
白帯 ジュニア / Branca Infantilフェザー級 / Feather
池島 正龍  [Ikejima Masatatsu]パラエストラTB
佐竹 智寿  [Tomosu Satake]マッハ道場
櫻井翔龍  [Shoryu Sakurai]マッハ道場
窪田 登馬  [Touma Kubota]スプライシング
白帯 ジュニア / Branca Infantilライト級 / Light
藤田士槻  [SHIKI FUJITA]Free&Free
張 煥世  [Chan Fanse]リバーサルジム川口リディプス
魚住 晏来  [Haruki Uozumi]Nozawadojo
白帯 ジュニア / Branca Infantilミドル級 / Middle
大滝 康人  [yasuto otaki]Sora Bjj
青柳豪  [Aoyagi Go]パラエストラ小岩
表 瑞希  [MIZUKI OMOTE]MACH DOJO
福田 龍惺  [Ryusei Fukuda]Nozawadojo
白帯 ジュニア / Branca Infantilミディアムヘビー級 / Medium Heavy
越智漣  [Ochi Ren]FREE&FREE
藤田想丞  [sosuke fujita]パラエストラTB
深井 琥次郎  [Kojirou Fukai]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
田中 良  [Ryo Tanaka]IGLOO
吉井聖太  [Seita Yoshii]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
山田 航太  [Yamada Kouta]リバーサルジム川口リディプス
長阪 冴祐  [Sasuke Nagasaka]Bonsai jiu-jitsu Japan
白帯 ジュニア / Branca Infantilヘビー級 / Heavy
村山 晴乃  [Haruno Murayama]Paraestra TB
冨田 翠  [Tomita Jeido]HAGANE Gym
竹田 陽孝  [Yoko Takeda]Bonsai jiu-jitsu Japan
山本 舷将  [genki yamamoto] パラエストラ千葉
白帯 ジュニア / Branca Infantilスーパーヘビー級 / Super Heavy
大田 虎徹  [Kotetsu Ota]CAVE BJJ
松林 詠斗  [Matsubayashi Eito]リバーサルジム川口リディプス
白帯 ジュニア / Branca Infantilウルトラヘビー級 / Ultra Heavy
安田 周作  [Shusaku Yasuda]パラエストラTB
灰帯 マーティーマイト / Cinza Pre Mirimライト級 / Light
宮崎 晴陽  [Haruhi Miyazaki]CARPE DIEM
灰帯 ピーウィー / Cinza Mirimライトフェザー級 / Light Feather
吉崎 龍成  [Ryusei Yoshizaki]CARPEDIEM
臼井 乙人  [Tsuguri Usui ]CARPEDIEM
Yasmin M Lee  [Yasmin M Lee]Uprising Jiujitsu Academy
日野 功壽  [Koju Hino]carpediem mita
金原 由采  [Yuito Kanahara]Carpediem Mita
灰帯 ピーウィー / Cinza Mirimフェザー級 / Feather
青木 真之亜  [Manoa Aoki]Carpediem Mita
望月 陽生  [Harui Mochizuki]CARPE DIEM
佐藤 樹生  [Tatsuki Satoh]CARPE DIEM
河上 琥珀  [Kawakami Kohaku]パラエストラ千葉
岩下 晴馬  [Haruma Iwashita]パラエストラ千葉
灰帯 ピーウィー / Cinza Mirimライト級 / Light
青柳潤  [Aoyagi Jun]パラエストラ小岩
高原 玄晟  [Gensei Takahara]パラエストラ千葉ネットワーク
門脇光駕  [kadowaki kouga]パラエストラ千葉
宮城 碩  [Miyagi Hirosi]FREEDOM@OZ
灰帯 ピーウィー / Cinza Mirimミドル級 / Middle
柳谷 武寛  [Taketomo Yanagiya]IGLOO
松川 瑛大  [Eita Matsukawa]HAGANEGym
清水ジェイミー  [Jamie Shimizu]Carpe Diem
錦織 澄芳  [Suo Nishikohri]CARPE DIEM HIROO
灰帯 ピーウィー / Cinza Mirimミディアムヘビー級 / Medium Heavy
山田 理生  [Yamada Rio]アクシス一宮
鈴木 櫻将  [Ousuke Suzuki]Carpe Diem Mita
灰帯 ピーウィー / Cinza Mirimスーパーヘビー級 / Super Heavy
佐藤礼慈  [Sato Reiji]パラエストラ小岩
吉田 朔太郎  [Sakutaro Yoshida]FREE&FREE
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilルースター級 / Rooster
高野 航秀  [Takano Kousyu]アクシス一宮
堀澤柊  [Shu Horisawa]パラエストラ千葉
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilライトフェザー級 / Light Feather
萬谷 春瑠  [Yorozuya Halu]アクシス一宮
鈴木龍之進  [Ryunoshin Suzuki ]Hagane Gym
青島 タイラー  [Aoshima Tyler]Carpe Diem
河上 純登  [Kawakami Junto]パラエストラ千葉
南 隆翔  [Ryuto Minami]パラエストラ千葉
岩下 虎珀  [Kohaku Iwashita]パラエストラ千葉
海老原 冠太  [Ebihara Kanta]Axis JiuJitsu Academy
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilフェザー級 / Feather
西井 蒼佑  [Nishii Sosuke]アクシス一宮
白石 凌一  [Shiraishi Ryoichi]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
南 陽翔  [Haruto Minami]パラエストラ千葉
高橋 侑宇  [Takahashi Yuu]リバーサルジム川口リディプス
宮城 壮一朗  [Miyagi Soichiro]FREEDOM@OZ
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilライト級 / Light
ヤハタ ヒロト  [Hiroto Yahata]Carpe Diem
松岡 龍  [Ryu Matsuoka]パラエストラ川崎
JOSHUA CRAGGS  [JOSHUA CRAGGS]Carpe Diem Hiroo
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilミドル級 / Middle
堀 太亮  [Taisuke Hori]ポゴナクラブジム
蠣崎 雄允  [Kakizaki Yusuke]Carpe Diem
中山 蔵人  [Kurahito Nakayama ]Paraestra CNW
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilミディアムヘビー級 / Medium Heavy
小松 和人  [Kazuto Komatsu]ポゴナクラブジム
越塚 翼  [Tsubasa Koshizuka]PATO STUDIO
長田 飛龍  [Hiryu Osada]X-TREME EBINA
小池 梗介  [Koike Kyousuke]リバーサルジム川口リディプス
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilヘビー級 / Heavy
深澤 喜太  [Fukazawa Kita]アクシス一宮
内藤大和  [Yamato Naito]Sakura Judo Juku
川崎琳太郎  [川崎琳太郎]Carpe Diem
川崎主税  [Chikara Kawasaki]Carpe Diem
齋藤 碧  [Saito Aoi]Infight Japan
灰帯 ジュニア / Cinza Infantilウルトラヘビー級 / Ultra Heavy
岩佐 宗一  [Iwasa Souichi]アクシス一宮
鈴木 勢椰  [Sena Suzuki]Carpe Diem HIROO
小泉煌成  [Kosei Koizumi]パラエストラTB
Martin Malmgren  [Martin Malmgren]Carpe Diem
根本 廉丈  [Renjou Nemoto]マッハ道場
Fernando Imanaga Nakano  [Fernando Imanaga Nakano]Infight Japan
灰帯 ティーン / Cinza Infanto Juvenilルースター級 / Rooster
紺野 稜太  [Ryota Konno]CHECKMAT JAPAN
加藤 晴人  [Haruto Katoh]ポゴナクラブジム
古川友梧  [Yugo Furukawa]パラエストラ池袋
光山 拓見  [Takumi Mitsuyama]Carpediem
灰帯 ティーン / Cinza Infanto Juvenilライトフェザー級 / Light Feather
江原 藍  [Ao Ehara]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
表 悠真  [YUMA OMOTE]MACH DOJO
灰帯 ティーン / Cinza Infanto Juvenilフェザー級 / Feather
斎藤 佑吏  [Yuri Saito]CHECKMAT JAPAN KONOSU
河野 光  [Hikaru Kono]カルペディエム三田
佐野春斗  [Haruto Sano]グラバカ東村山
灰帯 ティーン / Cinza Infanto Juvenilライト級 / Light
渡辺 桃子  [Momoko Watanabe]ポゴナクラブジム
倉益海音  [Mioto Kuramasu]パラエストラ千葉
David Laszlo  [David Laszlo]Carpe Diem Aoyama
藤田柊丞  [shusuke fujita]パラエストラTB
灰帯 ティーン / Cinza Infanto Juvenilミディアムヘビー級 / Medium Heavy
真鍋 壮紀  [Soki Manabe]Paraestra TB
古田 樹大  [Jyudai Furuta]Paraestra koiwa
黄帯 ティーン / Amarelo Infanto Juvenilルースター級 / Rooster
加藤大明  [Hiroaki kato]アンビシャス柔術アカデミー
金原 史采  [Mikoto Kanahara]Carpediem mita
吉村 草太  [Sota Yoshimura]X-TREME EBINA
黄帯 ティーン / Amarelo Infanto Juvenilフェザー級 / Feather
青木凰夏  [OUKA AOKI]CARPEDIEM
石原 翔  [Sho Ishihara]X-TREMEEBINA
吉田 琉海  [Ruka Yoshida]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
seiya tada  [Seiya Tada]パラエストラ小岩
坂田 幸之助  [Konosuke Sakata]Free&Free
黄帯 ティーン / Amarelo Infanto Juvenilミドル級 / Middle
安田 凜太朗  [安田 凜太朗]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
漆田大和  [Yamato Urushida]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
Nishitani Raito  [Nishitani Raito]Infight Japan
野澤 エディ  [Edy Nozawa]RJJ
佐久間 大登  [Daito sakuma]パラエストラ小岩
黄帯 ティーン / Amarelo Infanto Juvenilヘビー級 / Heavy
小島大洋  [KOJIMA TAIYO]AXIS柔術アカデミー
ICHIRO PIQUE   [ICHIRO PIQUE ]Infight Japan
菊池 羚央  [Reo kikuchi]パラエストラ小岩
黄帯 ティーン / Amarelo Infanto Juvenilスーパーヘビー級 / Super Heavy
平野 源大  [Genta Hirano]FREE&FREE
黄帯 ティーン / Amarelo Infanto Juvenilウルトラヘビー級 / Ultra Heavy
川田 樹  [Itsuki Kawada]ブラジリアン柔術アカデミー野武士
佐藤 勇心  [SATO YUSHIN]AXIS jiu jitsu academy
燈帯 ティーン / Laranja Infanto Juvenilライト級 / Light
河野 大樹  [Kono Daijyu]X-TREME EBINA
燈帯 ティーン / Laranja Infanto Juvenilミドル級 / Middle
渡邉 呂武  [渡邉 呂武]パラエストラ千葉ネットワーク
安本 陸  [Riku Yasumoto]CARPE DIEM MITA
長田 蒼龍  [Soryu Osada ]X-TREME EBINA
佐野カイラ  [Kaila Sano]Axis Jiu-jitsu Academy
青帯 ジュブナイル / Azul Juvenilフェザー級 / Feather
正田聖龍  [seiryu masada]ストライプルオハナ
川頭昊士  [Koushi Kawazu]CARPE DIEM
青帯 ジュブナイル / Azul Juvenilライト級 / Light
蟹谷 侑吾  [Yugo Kanitani]アクシス一宮
青帯 ジュブナイル / Azul Juvenilオープンクラス / Absoluto
蟹谷 侑吾  [Yugo Kanitani]アクシス一宮
川頭昊士  [Koushi Kawazu]CARPE DIEM


info@bullterrier.co.jp