オンナ子 マーティーマイト シロ帯 Femi Pre Mirim Branca 2フン ライト級 Leve 24.0kg 2メイ
Rina Nakamura  
Bushido Cunha BJJ Team         13 優勝ユウショウ
 
Livia Shirahata          
Evox BJJ
オンナ子 ピーウィー シロ帯 Femi Mirim Branca 3フン ライト級 Leve 30.2kg 2メイ
Maria Alice  
Impacto Japan BJJ           58 優勝ユウショウ
 
Raphaela Miyuki Murai         
Bonsai Jiu-Jitsu

 
オンナ子 ピーウィー シロ帯 Femi Mirim Branca 3フン ヘビー級 Pesado 39.3kg 2メイ
Maria Fernanda Furuiti  
Impacto Japan BJJ           54 優勝ユウショウ
 
Isabelly Koike        
Bonsai Jiu-Jitsu
 
オンナ子 ジュニア シロ帯 Femi Infantil Branca 4フン ライトフェザー級 Pluma 33.2kg 2メイ
伊藤 七星  [Nanase Ito]
GSB豊橋         64 優勝ユウショウ
 
柴田瑠幸  [Rushia Shibata]        
パラエストラ岐阜

 
オンナ子 ジュニア シロ帯 Femi Infantil Branca 4フン フェザー級 Pena 36.2kg 2メイ
Akemi Yokote  
Bonsai Jiu-Jitsu           94 優勝ユウショウ
 
Karoline kaori wada          
Ogawa Jiu-Jitsu
オンナ子 ティーン シロ帯 Femi Infanto Juvenil Branca 4フン スーパーヘビー級 Super Pesado 69.0kg 2メイ
ARIANE LADEIA  
Sekitani Gold Team         108 優勝ユウショウ
 
Brenda Nishio          
Ogawa Jiu-Jitsu 
女子ジョシ ピーウィー ハイ帯 Femi Mirim Cinza 3フン フェザー級 Pena 27.0kg 2メイ
Rin Takabayashi  
Bonsai Jiu-Jitsu           59 優勝ユウショウ
 
Leticia Hirano          
Evox BJJ
女子ジョシ ピーウィー ハイ帯 Femi Mirim Cinza 3フン ミドル級  Medio 33.2kg 2メイ
吉永 さくら  [Sakura Yoshinaga]
パラエストラ岐阜         62 優勝ユウショウ
 
Luiza Shirahata          
Evox BJJ
女子ジョシ ピーウィー ハイ帯 Femi Mirim Cinza 3フン ウルトラヘビー級  Pesadissimo 42.3kg以上イジョウ 2メイ
Paula Ezaki  
Bushido Cunha BJJ Team           63 優勝ユウショウ
 
Maria Eduarda Nakamura          
Evox BJJ
女子ジョシ ジュニア ハイ帯 Femi Infantil Cinza 4フン ライト級  Leve 39.3kg 2メイ
Agatha langes
Bushido Cunha BJJ Team         95 優勝ユウショウ
 
Jennifer Gonçalves           
Evox BJJ
女子ジョシ ジュニア 燈帯 Femi Infantil Laranja  4フン スーパーヘビー級  Super Pesado 51.5kg 2メイ
吉永 愛  [Ai Yoshinaga]
パラエストラ岐阜         107 優勝ユウショウ
 
ルアナ 井上  [Luana Inoue]        
Impacto BJJ  
男子ダンシ マーティーマイト シロ  Pre Mirim Branca 2フン フェザー級 Pena 20.0kg 4メイ
中島 祇月  [Nakajima Masatsuki]
少年Goshindo     4
Victoria Ezaki         12
Bushido Cunha BJJ Team 優勝ユウショウ
 
北野 歩  [Ayumu Kitano]
Splash     5
 
青島アオシマ コウココロザシ  [Aoshima Koushi]    
yoseikan
男子ダンシ マーティーマイト シロ  Pre Mirim Branca 2フン ライト級 Leve 24.0kg 10メイ
Prokopchuk Elisey  
Braves Jiu-Jitsu     6
宇野 叶人  [Kanato Uno]     15
splash
Lucas Matsumoto  
Evox BJJ   1 23
Bunta Watanabe     7
Bonsai Jiu-Jitsu     
Roii Chiba      
Oda Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Fujishima Lin  
Shiou'z & Evox     8
難波 朔  [Saku Nanba] 16
SPLASH   2
Taimur Nasir    
BRAVES Jiu-Jitsu
Kenzo pereira  
Bonsai Jiu-Jitsu      9
中島 露伴  [Nakajima Rohan]    
少年Goshindo
男子ダンシ マーティーマイト シロ  Pre Mirim Branca 2フン ミドル級 Medio 26.0kg 5メイ
Livia Ueti  
Bonsai Jiu-Jitsu       10
Diego Ikeda         17
Evox BJJ
Arthur Takahara     優勝ユウショウ
Bonsai Jiu-Jitsu     3
Pedro Furuiti       11
Impacto Japan BJJ  
Davi ogata        
Bonsai Jiu-Jitsu
男子ダンシ マーティーマイト シロ  Pre Mirim Branca 2フン ミディアムヘビー級 Meio Pesado 29.0kg 2メイ
加藤 快  [Kai Kato]
イチケン柔術アカデミー豊橋         21 優勝ユウショウ
 
Johari nishi          
Bonsai Jiu-Jitsu
男子ダンシ マーティーマイト シロ  Pre Mirim Branca 2フン ウルトラヘビー級 Pesadissimo 35.0kg以上イジョウ 2メイ
Yoshigen Kadena  
Bushido Cunha BJJ Team          22 優勝ユウショウ
 
Yuu Castillo        

Bushido Cunha BJJ Team  
男子 ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン ルースター級 Galo 21.0kg 2メイ
新家 颯真  [Niiya Souma]
少年Goshindo         52 優勝ユウショウ
 
柴田猛  [Takeru Shibata]        
パラエストラ岐阜
男子 ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン ライトフェザー級 Pluma 24.0kg 3メイ
Keitoku Hakamata  
Bonsai Jiu-Jitsu     30
Bruno Minamoto         43
Evox BJJ 優勝ユウショウ
 
Ren Shingai  
Bonsai Jiu-Jitsu     36
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子 ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン フェザー級 Pena 27.0kg 9メイ
Rei Miyashiro  
Bonsai Jiu-Jitsu      24
中島 玄徳  [Nakazima Gentoku]     32
少年Goshindo
Eito Kurimoto   39
Bonsai Jiu-Jitsu     25
野田 岳七郎  [Takeshichirou Noda]    
Splash 優勝ユウショウ
 
Shuji Kawamura  
Bonsai Jiu-Jitsu     26
Maria Fernanda Bodani   33
Bonsai Jiu-Jitsu   18
不破煌人  [kaito fuwa]  
splash
Kenzo Ejima  
Bonsai Jiu-Jitsu     27
柴田潤富  [Urufu Shibata]    
パラエストラ岐阜
男子ダンシ ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン ライトキュウ Leve 30.2kg 6メイ
Caue Oda          
Oda Jiu-Jitsu 28
小野 志真  [Yukimasa Ono] 35
NR柔術     19
Yago de Sousa      
Impacto Japan BJJ 優勝ユウショウ
 
Mu Chiba  
Oda Jiu-Jitsu     20
Bernardo sakate       29
Bonsai Jiu-Jitsu
石原 幸志郎  [Ishiihara Koushiro]      
少年Goshindo
男子ダンシ ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン ミドルキュウ Medio 33.2kg 3メイ
Kakeru Inoue  
Bonsai Jiu-Jitsu     31
Leon Matsubayashi          44
Oda Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Kei Kato  
Bonsai Jiu-Jitsu     37
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン ミディアムヘビーキュウ Meio Pesado 36.2kg 2メイ
Kevin Kubo  
Bushido Cunha BJJ Team         34 優勝ユウショウ
 
Renzo Koike          
Bonsai Jiu-Jitsu
男子ダンシ ピーウィー シロ帯 Mirim Branca 3フン ヘビー級 Pesado 39.3kg以上イジョウ 2メイ
Kanon Yokote  
Bonsai Jiu-Jitsu           38 優勝ユウショウ
 
Matheus Kanada          
Ogawa Jiu-Jitsu
男子ダンシ ジュニア シロ帯 Infantil Branca 4フン ライトフェザー級 Pluma 33.2kg 3メイ
村田 洋望  [Murata Hiromu]
少年Goshindo      60
Jinto Mizuno         71
Evox BJJ 優勝ユウショウ
 
YUJI KARUBI  
Sekitani Gold Team     65
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ジュニア シロ帯 Infantil Branca 4フン フェザー級 Pena 36.2kg 2メイ
高山 敦  [Takayama Atsushi]
少年Goshindo         91 優勝ユウショウ
 
Joao Victor Araki          
Evox BJJ
男子ダンシ ジュニア シロ帯 Infantil Branca 4フン ライト級 Leve 39.3kg 3メイ
Thiago Tamura  
Evox BJJ     61
Zen Katou         72
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Matheus dos Santos  
Evox BJJ     66
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ジュニア シロ帯 Infantil Branca 4フン ミドル級 Medio 42.3kg 2メイ
Ryogen Kadena  
Bushido Cunha BJJ Team         76 優勝ユウショウ
 
Felipe Morisawa          
Evox BJJ
男子ダンシ ジュニア シロ帯 Infantil Branca 4フン ミディアムヘビー級 Meio Pesado 45.3kg 2メイ
田中 伶旺  [Reo Tanaka]
イチケン柔術アカデミー豊橋         77 優勝ユウショウ
 
Joao Neto          
Oda Jiu-Jitsu  
男子ダンシ ジュニア シロ帯 Infantil Branca 4フン ウルトラヘビー級 Pesadissimo 51.5kg以上イジョウ 4メイ
Gabriel langes  
Bushido Cunha BJJ Team     69
伊藤 柚基  [Yuzuki Ito]       75
GSB豊橋 優勝ユウショウ
 
Matheus Shiga  
Bushido Cunha BJJ Team     70
 
Hugo Yura     
Ogawa Jiu-Jitsu
男子ダンシ ティーン シロ帯 Infanto Juvenil Branca 4フン フェザー級 Pena 48.3kg 2メイ
山本 海渡  [Kaito Yamamoto]
Jaws         74 優勝ユウショウ
 
横部 優斗  [Yokobe Yuto]        
少年Goshindo
男子ダンシ ジュブナイル シロ帯 Juvenil Branca 5フン オープンクラス Absoluto Free Weight 2メイ
佐藤 頼樹  [RAIKI SATOU ]
JAWS JIU-JITSU         114 優勝ユウショウ
 
實石大珠  [Taijyu Jitsuishi]        
Bonsai Jiu-Jitsu
男子ダンシ マーティーマイト 灰帯 Pre Mirim Cinza  2フン ライト級 Leve 24.0kg 2メイ
Art Yamada  
Jaws jiujitsu         14 優勝ユウショウ
 
Rafael Hirano          
Evox BJJ
男子ダンシ ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3フン フェザー級 Pena 27.0kg 4メイ
Karin Yonemoto  
Bonsai Jiu-Jitsu     48
Haruki Okabe         55
Jaws jiujitsu 優勝ユウショウ
 
Lukas Yuji Ueno Mazeti  
Evox BJJ     49
 
Thiago makoto pereira      
Bonsai Jiu-Jitsu
男子ダンシ ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3フン ライト級 Leve 30.2kg 2メイ
中島 謙信  [Nakazima Kenshin]
少年Goshindo         56 優勝ユウショウ
 
プティンツェフ ダニール  [Putintsev Danil]        
Braves Jiu-Jitsu
男子ダンシ ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3フン ミドル級 Medio 33.2kg 7メイ
鈴木 健斗  [Suzuki Kento]        
少年Goshindo 46
Rinsei Yonemoto   53
Bonsai Jiu-Jitsu     40
Emanuel Oi       
Impacto Japan BJJ 優勝ユウショウ
 
Tetta Watanabe  
Bonsai Jiu-Jitsu     41
Gabriel Kihara       47
Impacto Japan BJJ
Heithor Takahara  
Bonsai Jiu-Jitsu     42
村田 マルセウ  [Marcel Murata ]    
Impacto Japan BJJ
男子ダンシ ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3フン ヘビー級 Pesado 39.3kg 5メイ
Natsuki Ujihara  
Bonsai Jiu-Jitsu       50
加藤 叡  [Ei Kato]       57
イチケン柔術アカデミー豊橋
宇野 文人  [Ayato Uno]   優勝ユウショウ
splash     45
Gabriel Oi        51
Impacto Japan BJJ  
Eric Uriu        
Oda Jiu-Jitsu
男子ダンシ ジュニア ハイオビ Infantil Cinza  4プン ライトフェザー級 Pluma 33.2kg 4メイ
Bryan Ishihara  
Evox BJJ     67
Vinicius Ogawa         73
Ogawa Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Ruan Nagase  
Evox BJJ     68
 
LUCAS YAMASHITA      
Sekitani Gold Team
男子ダンシ ジュニア ハイオビ Infantil Cinza  4プン ライト級 Leve 39.3kg 2メイ
Joao Pedro  
Bonsai Jiu-Jitsu         96 優勝ユウショウ
 
野田 三四郎  [Sanshirou Noda]        
Splash
男子ダンシ ジュニア ハイオビ Infantil Cinza  4プン ミドル級 Medio 42.3kg 2メイ
宇野 永人  [Eito Uno]
splash         97 優勝ユウショウ
 
Yudi Kamegawa          
Oda Jiu-Jitsu
男子ダンシ ジュニア ハイオビ Infantil Cinza  4プン ヘビー級 Pesado 48.3kg 3メイ
Kooma Uetou  
Jaws jiujitsu     78
Kondo Gabriel Keiji         89
Evox BJJ 優勝ユウショウ
 
Matheus Shinzato  
Evox BJJ     83
 
Aブロック敗者ハイシャ    
 
男子ダンシ ジュニア ハイオビ Infantil Cinza  4プン ウルトラヘビー級 Pesadissimo 51.5kg以上イジョウ 2メイ
Leonardo Shimizu  
Evox BJJ         98 優勝ユウショウ
 
Vitor Nagata          
Team conde Association Japan 
男子ダンシ ティーン ハイオビ Infanto Juvenil Cinza  4プン ミディアムヘビー級 Meio Pesado 60.5kg 2メイ
Haku Nishijima  
Jaws jiujitsu         113 優勝ユウショウ
 
ALAN KUDO          
Sekitani Gold Team
男子ダンシ ジュニア オビ Infantil Amarelo  4プン ルースター級 Galo 30.2kg 5メイ
Junior Nagase  
Evox BJJ         85
小林 啓人  [Keito Kobayashi]       92
Impacto Japan BJJ
對馬 翔生  [tsushima shona]   優勝ユウショウ
パラエストラ千葉     80
バチスタ ルカス ユウジ  [Batista Lucas Yudi]     86
Impacto Japan Bjj  
Gabriel Uehara        
Evox BJJ
男子ダンシ ジュニア オビ Infantil Amarelo  4プン フェザー級 Pena 36.2kg 6メイ
青島 了寧  [Aoshima Ryounei]        
yoseikan 87
加藤 昊  [Kou Kato] 93
イチケン柔術アカデミー豊橋     81
Chiaki Yagi      
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Kaiki Kanaya  
Bonsai Jiu-Jitsu      82
市川 湊太  [Souta Ichikawa]     88
SPLASH
Rei Takabayashi        
Bonsai Jiu-Jitsu
男子ダンシ ジュニア オビ Infantil Amarelo  4プン ヘビー級 Pesado 48.3kg 3メイ
Kaito Fujimatsu  
Bonsai Jiu-Jitsu      79
Yamaguchi Shishin         90
Shiou 優勝ユウショウ
 
Housei Ujihara  
Bonsai Jiu-Jitsu     84
 
Aブロック敗者    
 
男子ダンシ ジュニア オビ Infantil Amarelo  4プン ウルトラヘビー級 Pesadissimo 51.5kg以上イジョウ 2メイ
Nicolas Aono Dias  
Evox BJJ          115 優勝ユウショウ
 
Souma Ikeya          
Bonsai Jiu-Jitsu
男子ダンシ ティーン オビ Infanto Juvenil Amarelo  4プン ミディアムヘビー級 Meio Pesado 60.5kg 3メイ
不破大志  [daishi fuwa]
splash     99
Rafael yuji pereira         110
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Cauan victor tsubota  
Bonsai Jiu-Jitsu     104
 
Aブロック敗者    
 
男子ダンシ ティーン 燈オビ Infanto Juvenil Laranja  4プン ミドル級 Medio 56.5kg 4メイ
Kaisei Ujihara  
Bonsai Jiu-Jitsu     102
小野 海志  [kaito Ono]       109
NR 柔術 優勝ユウショウ
 
Kuushi Ishizuka  
Evox BJJ     103
 
Vitor Utsunomiya      
Team conde Association Japan 
男子ダンシ ティーン 燈オビ Infanto Juvenil Laranja  4プン スーパーヘビー級 Super Pesado 69.0kg 3メイ
Hodaka Uetou  
Jaws jiujitsu     100
LUCAS MIYAMOTO         111
Sekitani Gold Team 優勝ユウショウ
 
Fernando Yoshisaki  
Ogawa Jiu-Jitsu     105
 
Aブロック敗者    
 
男子ダンシ ティーン 燈オビ Infanto Juvenil Laranja  4プン ウルトラヘビー級 Pesadissimo) 69.0kg以上イジョウ 3メイ
今瀬 統哉  [Touya Imase]
パラエストラ岐阜     101
Jhoshua Assanuma         112
Ogawa Jiu-Jitsu 優勝ユウショウ
 
Bruno Sato  
Ogawa Jiu-Jitsu     106
 
Aブロック敗者