女子 マーティーマイト 白帯 Femi Pre Mirim Branca 2分 ライトフェザー級 Pluma 17.9kg 2名
Hanada Bianca Aya
Bonsai Jiu-Jitsu         A1 優勝
 
Matsui Miu        
Sekitani Gold Team
女子 マーティーマイト 白帯 Femi Pre Mirim Branca 2分 ライト級 Leve 24.0kg 2名
Maria Eduarda Aika Hoshino
Carlos Toyota BJJ         A2 優勝
 
Mikaella Miguel        
Ogawa Jiu-Jitsu
女子 ピーウィー 白帯 Femi Mirim Branca 3分 フェザー級 Pena 27.0kg 4名
Kokoa Harada
Evox BJJ     A19
Mio Watanabe       A26
Ogawa Jiu-Jitsu 優勝
 
Alessandra Rose Padama
Ogawa Jiu-Jitsu     A20
 
Anna Luiza    
Ogawa Jiu-Jitsu
女子 ピーウィー 白帯 Femi Mirim Branca 3分 ライト級 Leve 30.2kg 5名
Maria F Bodani
Bonsai Jiu-Jitsu       A22
Harumi Neres Sakata       A29
Ogawa Jiu-Jitsu
Livia Ueti   優勝
Bonsai Jiu-Jitsu     A17
Rafaela Ogawa     A23
Ogawa Jiu-Jitsu  
Aline Aso      
Oda Jiu-Jitsu
女子 ピーウィー 白帯 Femi Mirim Branca 3分 スーパーヘビー級 Super Pesado 42.3kg 3名
Anna Carolina Omura
Bushido Cunha Brazilian Jiu-Jitsu Team     A6
Kamyla Nenoki       A18
Sekitani Gold Team 優勝
 
Isabelly Koike
Bonsai Jiu-Jitsu     A13
 
Aブロック敗者    
 
女子 ジュニア 白帯 Femi Infantil Branca 4分 ミドル級 Medio 42.3kg 3名
Leticia Sanpei
Bushido Cunha Brazilian Jiu-Jitsu Team     A24
Akemi Yokote       A36
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝
 
Keharu Matsumoto
Sekitani Gold Team     A30
 
Aブロック敗者    
 
女子 ジュニア 白帯 Femi Infantil Branca 4分 ミディアムヘビー級 Meio Pesado 45.3kg 2名
Camila Uehara
Bonsai Jiu-Jitsu         A47 優勝
 
Kuno Nika        
Ogawa Jiu-Jitsu
女子 ピーウィー 灰帯 Femi Mirim Cinza 3分 ライトフェザー級 Pluma 24.0kg 2名
Lopes Jessica
BJJ Coach Japan         A38 優勝
 
Nakano Beatriz Yuumi        
RRT
女子 ピーウィー 灰帯 Femi Mirim Cinza 3分 フェザー級 Pena 27.0kg 4名
市川 ひまり  [Himari Ichikawa]
SPLASH     A41
ヨネモトカリン  [Karin Yonemoto]       A48
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝
 
Harumi Suganuma
Ogawa Jiu-Jitsu     A42
 
Haruka Sekitani    
Sekitani Gold Team
女子 ピーウィー 灰帯 Femi Mirim Cinza 3分 ミドル級  Medio 33.2kg 2名
Bruna Makishi
myBjj Team Japan         A53 優勝
 
Komura Tsuyuki        
Sekitani Gold Team
女子 ジュニア 灰帯 Femi Infantil Cinza 4分 フェザー級 Pena 36.2kg 3名
伊藤 七星  [Ito nanase]
フォレスト+     A43
Yasmin Sato       A55
Impacto Japan BJJ 優勝
 
Matsui Kina
Sekitani Gold Team     A49
 
Aブロック敗者    
 
女子 ジュニア 灰帯 Femi Infantil Cinza 4分 ミディアムヘビー級 Meio Pesado 45.3kg 3名
Natsuki Ujihara
Bonsai Jiu-Jitsu     A44
Komura Tsukine       A56
Sekitani Gold Team 優勝
 
Matsui Kako
Sekitani Gold Team     A50
 
Aブロック敗者    
 
女子 ジュニア 灰帯 Femi Infantil Cinza 4分 スーパーヘビー級 Super Pesado 51.5kg 2名
Rebeca Aika Suganuma
Ogawa Jiu-Jitsu         A54 優勝
 
Sophia Fukuyama        
Sekitani Gold Team
女子 ティーン 灰帯 Femi Infanto Juvenil Cinza 4分 ライト級 Leve 52.5kg 2名
Kiara Yreimon
Evox BJJ         A59 優勝
 
Joesy Eguez Megumi        
Ogawa Jiu-Jitsu
女子 ジュニア 黄帯 Femi Infantil Amerela  4分 ルースター級 Galo 30.2kg 2名
Rin Takabayashi 
Bonsai Jiu-Jitsu         A60 優勝
 
Leticia Hirano        
Evox BJJ
女子 ジュニア 黄帯 Femi Infantil Amerela  4分 ミドル級  Medio 42.3kg 3名
木部 こころ  [Kokoro Kibe]
スプラッシュ     A51
Sara Suto       A62
Impacto Japan BJJ 優勝
 
Aika Sekitani
Sekitani Gold Team     A57
 
Aブロック敗者    
 
女子 ティーン 黄帯 Femi Infanto Juvenil Amarela 4分 ライト級 Leve 52.5kg 3名
Lopes Daiana
BJJ Coach Japan     A52
Brenda Makishi       A63
myBjj Team Japan 優勝
 
樋口 理央  [Rio Higuchi]
パラエストラ千葉     A58
 
Aブロック敗者    
 
女子 ティーン 燈帯 Femi Infanto Juvenil Laranja 4分 ミディアムヘビー級 Meio Pesado 60.5kg 2名
Caroline Yoshikawa
Evox BJJ         A61 優勝
 
Luana Inoue        
Impacto Japan BJJ
男子 マーティーマイト 白帯  Pre Mirim Branca 2分 フェザー級 Pena 20.0kg 5名
吉田 侑惺  [Yusei Yoshida]
浜松街中道場       A7
Rutolu Rioto       A14
Evox BJJ
木原 日那太  [Hinata Kihara]   優勝
浜松街中道場     A3
Christian Eduardo Padama     A8
Ogawa Jiu-Jitsu  
Luiz Gustavo Yoshi Hoshino      
Carlos Toyota BJJ
男子 マーティーマイト 白帯  Pre Mirim Branca 2分 ライト級 Leve 24.0kg 10名
Arthur Kenzo Pereira
Bonsai Jiu-Jitsu     A9
根津 結人  [Nezu Yuito]     A15
トラスト柔術アカデミー
Henrique Massayoshi Iamazato
Carlos Toyota   A4 A21
Matsumoto Ryushi   A10
Ogawa Jiu-Jitsu    
Roi Chiba    
Oda Jiu-Jitsu 優勝
 
金山櫂  [Kai Kanayama]
童心     A11
渡辺 エリーシャ  [Elisha Watanabe ] A16
Trust柔術アカデミー   A5
松本 昂司郎  [Koushirou Matsumoto]  
Ogawa Jiu-Jitsu
Arthur Kenshin Sakate
Bonsai Jiu-Jitsu     A12
Derek Nishimura    
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 マーティーマイト 白帯  Pre Mirim Branca 2分 ミディアムヘビー級 Meio Pesado 29.0kg 4名
Ermuun Davi Ogata
Bonsai Jiu-Jitsu     B10
Livia Shirahata       B16
Evox BJJ 優勝
 
Caio Itice
Ogawa Jiu-Jitsu     B11
 
Rin Fujishima    
Evox BJJ
男子 マーティーマイト 白帯  Pre Mirim Branca 2分 スーパーヘビー級 Super Pesado 35.0kg 3名
Rio Fujita
Oda Jiu-Jitsu     B4
Takahara Arthur       B14
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝
 
Joao Ribeiro
Ogawa Jiu-Jitsu     B9
 
Aブロック敗者    
 
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3分 ライトフェザー級 Pluma 24.0kg 7名
難波 朔  [Saku Nanba]        
Splash B7
青島昊志  [Koushi Aoshima] B13
浜松街中道場     B1
長谷川 漣  [Ren Hasegawa]    
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝
 
宇野 叶人  [Kanato Uno]
Splash     B2
Isaque Yamauti     B8
Oda Jiu-Jitsu
池田 涼太郎  [Ryotaro Ikeda]
RRT     B3
Keitoku Hakamata    
Bonsai Jiu-Jitsu
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3分 フェザー級 Pena 27.0kg 4名
Jonathan Suzuki
Evox BJJ     B21
Daniel Hideyuki Kishi Ninomiya       B27
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝
 
Hinata Ishino
Bonsai Jiu-Jitsu     B22
 
Thiago Junior Esteves Minami    
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3分 ライト級 Leve 30.2kg 7名
西村 知駿  [Chihaya Nishimura]        
イチケン柔術アカデミー豊橋 B35
Gabriel Pereira B41
Oda Jiu-Jitsu     B29
Thomas hideki Fujita    
Ogawa Jiu-Jitsu 優勝
 
内藤大和  [NAITO YAMATO]
櫻柔道塾     B30
渡辺クリスティアーノ  [Christiano Watanabe]     B36
Trust jiujitsu academy
伊藤 豊  [Yutaka Itou]
Bonsai Jiu-Jitsu     B31
Ryan Nishimura    
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3分 ミドル級 Medio 33.2kg 10名
堀 太亮  [Taisuke Hori]
ポゴナクラブジム     A32
Rayan Tagata      A39
Evox BJJ
吉田 昂嗣  [Takatsugu Yoshida]
浜松街中道場   A27 A45
Bernardo Koji Sakate   A33
Bonsai Jiu-Jitsu    
Yudhi Oda    
Oda Jiu-Jitsu 優勝
 
カジヤ カイキ ケン  [Kajiya Kaiky Ken]
Carlos Toyota BJJ     A34
Kenzo Watanabe A40
Evox BJJ   A28
小松 佑成  [Yuusei Komatsu]  
SPLASH
ミヤシロ レイ  [Rei Miyashiro]
Bonsai Jiu-Jitsu     A35
松本 柚樹  [Yuzuki Matsumoto]    
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3分 ミディアムヘビー級 Meio Pesado 36.2kg 3名
イシフサ ユリ  [Ishifusa Yuri]
BJJ Coach Japan     A25
クリヤマ グスタボ  [Kuriyama Gustavo]       A37
Carlos Toyota bjj 優勝
 
Iago Nenoki
Sekitani Gold Team     A31
 
Aブロック敗者    
 
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3分 スーパーヘビー級 Super Pesado 42.3kg 2名
Rafael Yuji Pereira
Evox BJJ         A46 優勝
 
Arthur Naoki Inomata        
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ピーウィー 白帯 Mirim Branca 3分 ウルトラヘビー級 Pesadissimo 42.3kg以上 2名
八木 來音  [Raio Yagi]
スプラッシュ         B5 優勝
 
Miguel Waki        
Oda Jiu-Jitsu
男子 ジュニア 白帯 Infantil Branca 4分 ライトフェザー級 Pluma 33.2kg 3名
長谷川 悠  [Yu Hasegawa]
Bonsai Jiu-Jitsu     B32
Bruna Kawabata       B42
Sekitani Gold Team 優勝
 
Hanada Gustavo Hideki
Bonsai Jiu-Jitsu     B37
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュニア 白帯 Infantil Branca 4分 フェザー級 Pena 36.2kg 2名
Samuel Uehara
Evox BJJ         B26 優勝
 
Kudou Ryoichi        
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ジュニア 白帯 Infantil Branca 4分 ライト級 Leve 39.3kg 5名
クリスチャン マツオ  [Christian Matsuo]
Carlos Toyotta       B38
Matheus Fellip Omura       B44
Bushido Cunha Brazilian Jiu-Jitsu Team
サワカミ タケル  [Sawakami Takeru]   優勝
BJJ Coach Japan     B33
マルシオ ヤマサカ  [Marcio Yamassaka]     B39
Imacto Japan BJJ  
アラキ ヴィニシウス  [Vinicius Araki]      
Bonsai Jiu-Jitsu
男子 ジュニア 白帯 Infantil Branca 4分 ヘビー級 Pesado 48.3kg 2名
野澤 エディ  [Edy Nozawa]
Dragons Den         B34 優勝
 
Caua Kanji Kawanishi        
Oda Jiu-Jitsu
男子 ジュニア 白帯 Infantil Branca 4分 スーパーヘビー級 Super Pesado 51.5kg 3名
Manato Hoshino
Evox BJJ     B45
Daniel Pereira       B55
Oda Jiu-Jitsu 優勝
 
Thiago Matsuoka
Impacto Japan BJJ     B50
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュニア 白帯 Infantil Branca 4分 ウルトラヘビー級 Pesadissimo 51.5kg以上 4名
Lucas Aso
Oda Jiu-Jitsu     B47
Bianca Sayuri dos Santos Soares de Souza       B53
Ogawa Jiu-Jitsu 優勝
 
Sakaue Fabio Yusuke Shiba
Bonsai Jiu-Jitsu     B48
 
Eguez Vallejo Gabriel    
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ティーン 白帯 Infanto Juvenil Branca 4分 ウルトラヘビー級 Pesadissimo 69.0kg以上 5名
ジアス ジョナタン[Dias Jonathan ]
Carlos Toyota Bjj       B51
Raissa Ogawa       B57
Ogawa Jiu-Jitsu
Nose Ryuki   優勝
Oda Jiu-Jitsu     B46
Jordan Eguez Zampiere     B52
Ogawa Jiu-Jitsu  
Seiji Anez Rojas      
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ジュブナイル 白帯 Juvenil Branca 5分 ライトフェザー級 Pluma 58.5kg 2名
Victor Akira
Evox BJJ         B40 優勝
 
石田 愛悟  [Aigo Ishida]        
Jaws Japan
男子 ジュブナイル 白帯 Juvenil Branca 5分 フェザー級 Pena 64.0kg 1名
Nicolas nakagami
Tokai bjj           優勝
 
         
 
男子 ジュブナイル 白帯 Juvenil Branca 5分 ミドル級 Medio 74.0kg 2名
Bruno Akihiro
Bonsai Jiu-Jitsu         B43 優勝
 
Lucas Miyamoto        
Sekitani Gold Team
男子 ジュブナイル 白帯 Juvenil Branca 5分 オープンクラス Absoluto Free Weight 5名
Nose Ryuki
Oda Jiu-Jitsu       B65
Bruno Akihiro       B71
Bonsai Jiu-Jitsu
Nicolas nakagami   優勝
Tokai bjj     B60
石田 愛悟  [Aigo Ishida]     B66
Jaws Japan  
Lucas Miyamoto      
Sekitani Gold Team
男子 ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3分 ライトフェザー級 Pluma 24.0kg 2名
Kenzo Sakamoto
Tree bjj         B6 優勝
 
Rafael Hirano          
Evox BJJ
男子 ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3分 フェザー級 Pena 27.0kg 7名
杉山 弘明  [Koumei Sugiyama]        
浜松街中道場 A72
Noah Kanashiro A81
Bonsai Jiu-Jitsu     A65
Gabriel Sanpei    
Evox BJJ 優勝
 
Ren Shingai
Bonsai Jiu-Jitsu     A66
ZEUS TAHARA     A73
Carlos Toyotta
Thiago Makoto Pereira
Bonsai Jiu-Jitsu     A67
春日 唯都[Yuito Kasuga]    
Carpe Diem Mita
男子 ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3分 ライト級 Leve 30.2kg 5名
杉浦 利琥  [Riku Sugiura]
童心       A74
Bruno Minamoto       A82
Evox BJJ
ダ シルバ ミゲル  [Da Silva Miguel]   優勝
BJJ Coach Japan     A68
岩澤 新[Arata Iwasawa]     A75
Carpe Diem Mita  
Ejima Kenzo      
Bonsai Jiu-Jitsu
男子 ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3分 ミドル級 Medio 33.2kg 4名
野田 岳七郎[Takeshichirou Noda]
Splash     A69
Diego Ikeda       A76
Evox BJJ 優勝
 
中島 海惺[ Kaisei Nakajima]
アクシス柔術アカデミー     A70
 
岩田 りょうや[Ryouya Iwata]    
BJJ Coach Japan
男子 ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3分 ミディアムヘビー級 Meio Pesado 36.2kg 3名
深山 克己[Katsumi Fukayama]
Carlos Toyota Bjj     B12
Gabriel Yamamoto       B24
Evox BJJ 優勝
 
Takahara Heithor
Bonsai Jiu-Jitsu     B17
 
Aブロック敗者    
 
男子 ピーウィー 灰帯 Mirim Cinza  3分 ヘビー級 / Pesado 39.3kg 5名
Isaac Sakamoto
Tree bjj       B19
Renzo Koike       B25
Bonsai Jiu-Jitsu
De Carvalho Alexandre   優勝
BJJ Coach Japan     B15
Kakeru Inoue     B20
Bonsai Jiu-Jitsu  
Gabriel Kihara      
Impacto Japan BJJ
男子 ジュニア 灰帯 Infantil Cinza  4分 ライトフェザー級 Pluma 33.2kg 3名
Enzo Iamazato
Carlos Toyota     B18
Thiago Yama       B28
Evox BJJ 優勝
 
中野ロジェリオ優太  [Nakano Rogerio Yuuta]
RRT     B23
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュニア 灰帯 Infantil Cinza  4分 フェザー級 / Pena 36.2kg 3名
Bryan Ishihara
Evox BJJ     B54
Kei Katou       B64
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝
 
Carlos Kikuchi 
Impacto Japan BJJ     B59
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュニア 灰帯 Infantil Cinza  4分 ライト級 Leve 39.3kg 3名
Tetta Watanabe
Bonsai Jiu-Jitsu     B56
佐野迅羽  [Sinba Sano]       B67
RRT 優勝
 
Lucas Yamashita
Sekitani Gold Team     B61
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュニア 灰帯 Infantil Cinza  4分 ミディアムヘビー級 Meio Pesado 45.3kg 5名
宇野文人[Ayato Uno]
Splash       B62
Ruka Fujita       B68
Oda Jiu-Jitsu
Watanabe Eishin   優勝
Ogawa Jiu-Jitsu     B58
Ryouta Makino     B63
Bonsai Jiu-Jitsu  
吉川 ワダニー[Yoshikawa Whadanny ]      
Sekitani Gold Team
男子 ジュニア 灰帯 Infantil Cinza  4分 ウルトラヘビー級 /Pesadissimo 51.5kg以上 2名
YUJI NAGATA
Team conde Association Japan         B49 優勝
 
Kael Fellipe Miguel        
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ジュニア 黄帯 Infantil Amarelo  4分 ライトフェザー級 /Pluma 33.2kg 3名
倉橋 想來[kurahashi sora]
doushin     B69
ヨネモトリンセイ[Rinsei Yonemoto]       B79
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝
 
Ruan Nagase
Evox BJJ     B74
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュニア 黄帯 Infantil Amarelo  4分 フェザー級 / Pena 36.2kg 3名
安西 勇太郎  [YUTARO ANZAI]
ボンサイ柔術     B70
ヨコイ ハクマ  [Yokoi Hakuma]       B80
BJJ Coach Japan 優勝
 
Mike Oshiro
Carlos Toyota BJJ     B75
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュニア 黄帯 Infantil Amarelo  4分 ライト級 / Leve 39.3kg 4名
Eric Uriu
Oda Jiu-Jitsu     B83
佐野 カイラ  [Kaila Sano]       B88
Axis Jiu-Jitsu Academy 優勝
 
青島了寧  [AOSHIMA RYOUNEI]
浜松街中道場     B84
 
森本 凌真  [RYOMA MORIMOTO]    
西神BJJ
男子 ジュニア 黄帯 Infantil Amarelo  4分 ミドル級 / Medio 42.3kg 2名
市川 湊太  [Souta Ichikawa]
SPLASH         B76 優勝
 
渡邉 呂武  [Rob Watanabe ]        
パラエストラ千葉
男子 ジュニア 黄帯 Infantil Amarelo  4分 ミディアムヘビー級 / Meio Pesado 45.3kg 3名
中島 琉輝  [Ryuki Nakajima]
アクシス柔術アカデミー     B72
Victor Cardoso       B81
Impacto Japan BJJ 優勝
 
Kanon Yokote
Bonsai Jiu-Jitsu     B77
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュニア 黄帯 Infantil Amarelo  4分 ヘビー級 / Pesado 48.3kg 3名
宇野永人  [Eito Uno]  
Splash     B73
深山 太一[Taichi Fukayama]       B82
Carlos Toyota Bjj 優勝
 
ヨシダガブリエル  [YOSHIDA GABRIEL]
Carlos Toyota Bjj     B78
 
Aブロック敗者    
 
男子 ティーン 黄帯 Infanto Juvenil Amarelo  4分 ライトフェザー級 / Pluma 44.3kg 2名
Junior Maranhao
Tokai bjj         B85 優勝
 
Joao Pedro Luizon        
Bonsai Jiu-Jitsu
男子 ティーン 黄帯 Infanto Juvenil Amarelo  4分 ライト級 / Leve 52.5kg 2名
Kaua Kitagawa  
CTBJJ         B86 優勝
 
杉山 陽久  [Youku Sugiyama]        
浜松街中道場
男子 ジュニア 燈帯  Infantil Laranja 4分 ミディアムヘビー級 /Meio Pesado 45.3kg 2名
Rei Takabayashi
Bonsai Jiu-Jitsu         B87 優勝
 
友利 琉偉  [tomori rui]        
パラエストラ小岩
男子 ジュニア 燈帯 Infantil  Laranja 4分 スーパーヘビー級 / Super Pesado 51.5kg 2名
Kaito Fujimatsu 
Bonsai Jiu-Jitsu         A86 優勝
 
Yuji Kamegawa        
Oda Jiu-Jitsu
男子 ティーン 燈帯 Infanto Juvenil Laranja 4分 ライト級 / Leve 52.5kg 2名
真田一郎  [Ichiro Sanada ]  
Impacto Japan BJJ         A87 優勝
 
Vinicius Itice        
Ogawa Jiu-Jitsu
男子 ティーン 燈帯 Infanto Juvenil Laranja  4分 ミドル級 Medio 56.5kg 3名
中原 グスタボ サンシェス  [Gustavo sanches nakahara ]
Cttbj Carlos Toyota Brazilian Jiu-Jitsu     A78
Housei Ujihara       A88
Bonsai Jiu-Jitsu 優勝
 
石坂 空志  [Kushi Ishizaka]
Evox BJJ     A83
 
Aブロック敗者    
 
男子 ティーン 燈帯 Infanto Juvenil Laranja  4分 ミディアムヘビー級 Meio Pesado 60.5kg 3名
ツキノ カイキ  [Tsukino Kayky]
BJJ Coach Japan     A79
Guilherme Yuasa        A89
Evox BJJ 優勝
 
Rafael Yuji Pereira
Bonsai Jiu-Jitsu     A84
 
Aブロック敗者    
 
男子 ティーン 緑帯 Infanto Juvenil Verdade 4分 ウルトラヘビー級 Pesadissimo 69.0kg以上 3名
Matheus Inoue
Impacto Japan BJJ     A80
Jhoshua Assanuma       A90
Ogawa Jiu-Jitsu 優勝
 
Bruno Sato
Ogawa Jiu-Jitsu     A85
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュブナイル 青帯 Juvenil Azul 5分 フェザー級 Pena 64.0kg 3名
Kaisei Ujihara
Bonsai Jiu-Jitsu     A64
Satoshi Hiraoka       A77
Carlos Toyota bjj 優勝
 
Rafael Sinelli
Tokai bjj     A71
 
Aブロック敗者    
 
男子 ジュブナイル 青帯 Juvenil Azul 5分 オープンクラス Absoluto Free Weight 2名
Satoshi Hiraoka
Carlos Toyota bjj         A91 優勝
 
Rafael Sinelli        
Tokai bjj